Web Standards Days 2014

Друзья, предлагаю встретиться 6-го декабря в Киеве!
На конференции, посвящённой открытому вебу. Будут обсуждаться, по-моему, довольно интересные для нас темы, к тому же, это неплохой повод познакомиться.
Время проведения совпадает с вебинаром - будем считать это хорошим знаком. Опыт прошлых посещений говорит мне, что с интернетом там будет всё ок.
Так что, берём свою “kerosene powered cheese grater” (это то, из чего вы собираетесь смотреть вебинар), обязательно наушники, я возьму удлиннитель на 3 персоны и будем погружаться в дебри веб-разработки вместе. Провтыкаем две первых лекции в компании Димы, перекусим и послушаем остальные. Кому надо вписка - пишите в личку.
Линк: http://webstandardsdays.ru/2014/12/06/

1 лайк

Поддерживаю идею крутости мероприятия. Раз был на конференции, там стоящие ребята рассказывали стоящие вещи.

Регистрация на сайте к сожалению уже закрыта.

Сколько я помню эту конфу, регистрация де-факто необязательная, они даже не просят подтвердить мыло. Я думаю, можно прити как ни в чём не бывало, разница только в том, что не получишь бейджик с никнеймом (но там нет контроля, можно взять, скажем, чужой бейдж, прошлый раз были даже пустые бейджики, на них всё равно никто не смотрит). Просто там, как правило, дохрена народу, и много кто приходит просто чтобы погреться и пожрать вкусняшек, поэтому они типа ограничивают количество. Короче если ты хоть отдалённо похож на интелигента и особенно если будешь иметь при себе компьютер, к тебе 100% никто не придерётся. Намного более важно прити вовремя, там сидячие места нарасхват.

Да, без регистрации как то не очень ехать из далека , чтобы на входе тебя ещё могли и не пустить.
Насколько я понял, здесь большинство из Днепра и Харькова. Может соберемся в каком то из этих городов? Кто знает какие либо ближайшие конференции ?

Кому интересно вот видео докладов с этой конференции.
Web Standards Days в Киеве, 2014

2 лайка

А здесь можно найти презенташки: http://vk.com/webstandards_ru

1 лайк

в Виксе постоянно что-то проходит, из предстоящих Frontend meetup, хотя для встречи особого повода по моему не нужно:)

// есть еще Dnepr JS User Group, но там что-то затишье последнее время