Новый набор на курсы 2015

Подскажите пожалуйста, будет ли в этом году набор на новые курсы?
Очень ждем!:)

тоже хотелось бы знать

Что мы знаем о курсах?

1. Формат текущих курсов оплачивается из кармана компании Максимайзер;
  2. В этом году компания продана Оракл;
  3. В этом году на компанию наехало СБУ;
  4. Курсов ждут многие, из-за качества формата и простого пути в Junior по специальности;
  5. Уроки и видео можно изучить самостоятельно и сейчас, единстенно не будет сертификата, но тут уже кому что, шашечки или ехать.

дело не в сертификате, а в подношении материала, разжовывании и обращении внимание на те или иные нюансы

Отвечу своей цитатой

Мне ничего не известно о наборе. Механика начала курсов такая, что сначала принимается решение на стороне максимайзера, а потом приглашают меня как преподавателя. Мне ничего о решение проводить курсы не известно.

Я бы рекомендовал не ожидать что максимайзер запланирует курсы в обозримом будущем.

Понимаю, что формат именно курсов для вас предпочтительнее, однако мне сложно выдержать этот формат на голом энтузиазме в протяжении длительного периода. Я стараюсь предоставить альтернативу в виде форума, доступа к видеолекциям и задачам (по запросу), своим участием на форуме. И ребята, которые имеют более опыта здорово помогают, отвечая на вопросы.

спасибо хоть за какой-то ответ и прояснение ситуации)

да да! спасибо за прояснение ситуации!!! а то мы болтаемся в группе в контакте и ждем. ждем ,ждем(( даже не понимая чего

А есть ли у кого линки на видео с курсов?

Все линки есть только внутри скрытой группы. Чтобы в нее попасть, надо об этом сообщить мне в приватном сообщении.

Дмитрий, есть у Вас возможность предоставить доступ к прошлогоднему курсу от Максимайзера?

Готово. Проверяй (для тебя должен был появиться новый раздел форума).

Спасибо большое! Очень помог.

Добрый день, Дмитрий!
Также очень интересует просмотр прошлогоднего курса от Максимайзера)) Предоставьте, пожалуйста, доступ.

Готово. Надеюсь поможет. Задавай вопросы если что.

Дмитрий, добрый день. Можете и мне предоставить доступ? Спасибо

Готово. Проверяй. Не забывай, что в том числе в старых тема можно задавать вопросы, чтобы разобраться в том или ином аспекте.

Дмитрий, можно ли мне получить доступ к группе с линками на видео? Как раз решил освежить знания по JS. Заранее спасибо!

Готово. Проверяй. http://forum.jscourse.com/c/mm-academy-2014-11

Добрый день!!! Могли бы мне предоставить доступ к курсам.

Готово. Проверяй http://forum.jscourse.com/c/mm-academy-2014-11