Показывать div по клику на ссылку, каждая ссылка соответствует div, a1 = div1; a2 = div2 и так дал., предвидящую которая была открыта прятать?

Дмитрий, я знаю, что вы профи JS/ Подскажите пожалуйста!

Пожалуйста, задавай только вопрос. И не только я могу отвечать.

По поводу вопроса - вот решение https://jsfiddle.net/podgorniy/pnhe5mmd/
Разумеется, надо будет писать код по-другому если захочется, например, программно показывать любой из слайдов, или параллельно изменять состояние ссылок.

@Polyakh Александр, если вы не придерживаетесь формата форума, как платформы обучения, а пишите лично Дмитрию, так пишите тогда личные сообщения через Message http://forum.jscourse.com/users/dmitry/activity

Хотелось бы что бы в самом вашем вопросе прослеживалась какая-то первостепенная работа, если вы не заметили, то Дима https://jsfiddle.net/podgorniy/pnhe5mmd/ и я ранее https://jsfiddle.net/anatooly/2yhpt8nt/4/ давали ссылки на сервис https://jsfiddle.net вам не мешает также освоить этот сервис, где вы можете составить приблизительную структуру того о чем вы спрашиваете, что более наглядно и показало бы что вы что-то уже сделали, но не получилось.

Вот мое более топорное решение, по вашему основному вопросу, c использованием jQuery https://jsfiddle.net/anatooly/u9240xja/

3 лайка

anatooly, хорошо я Вас понял спасибо за помощь, буду делать как Вы сказали.!