Polymer (делимся знаниями)

Всем привет! Хотелось бы обсудить тему полимеров, в большей степени я имею в виду www.polymer-project.org и полимеры вообще как таковые!
Кто писал сайт на полимерах, какие плюсы прочувствовали, какие недостатки ощутили, была ли проблема кроссбраузерности!? Этот вопрос меня очень интересует, так как лично у меня все отлично только с хромом!!
Сейчас пишем сайт с использованием полимеров! Научилась писать какие-то простенькие свои полимеры и подключать их! Перешла недавно с версии 0,5 на 1,0, с чем тоже были некоторые трудности, но в итоге все получилось!
В принципе, все что необходимо на данный момент получается, сайт выглядит отлично! Но это в хроме… в других браузерах все очень тормозит и пока страница не прогрузится выглядит это ужасно )))
К сожалению, на данный момент не так уж много информации по полимерам, с этим часто возникают трудности, приходится долго искать то что нужно!
Давайте делиться опытом и впечатлениями!
Кто столкнулся с какими-то трудностями - тоже пишите! Чем смогу помогу!

1 лайк

у нас на одном из проектов используються полимеры, так вот у фронтендщиков того проекта…при фразе, а что там с полимерами глаза наливаются кровью, отчаяньем и болью…самому не доводилось работать с ними…только слегка игрался с примерами. То что ты описала, совсем не подходит для продакшена, да и для своих каких-то примеров, так как у человека который будет это смотреть, сложиться неправильное мнение об проекте… Не ужели все настолько еще сыро у полимеров?

Было бы здорово узнать подробностей про боль. Чтобы на те же грабли не наступить.

У меня сейчас боль с тем, что в других браузерах, помимо хрома, сначала загружается html это все выводится на экран, а уже потом подключаются полимеры и страничка становится красивой )) Выглядит все это ужасно и пока я не придумала что с этим можно сделать…
Вообще мне нравится работать с полимерами, и не будь проблемы с кроссбраузерностью и недостатком нужной информации - это было бы одно удовольствие!!

на недельке попробую подробнее узнать, пока слышал аналог того что рассказала Alina_sheina