[promotion] Разработка и быстрый запуск приложений и интеграций

Мы небольшая команда разработчиков. Предлагаем вашему вниманию полезный инструмент, помогающий быстро и качественно решать задачи по обработке backend запросов. Позволяет значительно упростить процесс разработки десктопных, консольных и веб приложений, мониторинг и управление оборудованием.

Основные преимущества:

  • упрощение при разработке backend типовых приложений;
  • получение сервера в виде скомпилированного приложения;
  • отсутствие необходимости установки сторонних библиотек при реализации типовых задач;
  • низкий порог вхождения, для создания своего backend сервера.

Titan Core распространяется бесплатно, приложение полностью адаптировано для взаимодействия со многими платформами.

Будем очень признательны за проявленный интерес к нашему проекту. Скачать дистрибутив или посмотреть возможности, можно на нашем сайте titancore.pro

На чем пишется код (с точки зрения разработчика на titancore)?
Не нашел ничего про лицензию. Какая лицензия софта?
С кодом примера типа todomvc было бы удобнее понять что умеет софт.

Концептуальная идея в том, чтобы предоставить инструмент, который не требует написания кода, необходимо только описать некую схему поведения (далее макрос), который может быть реализован на JSON. Каждый макрос выполняет атомарную операцию и возвращает результат в виде JSON объекта. Из макросов можно выстроить цепочку, которая будет выполняться как единая операция. Больше примеров вы можете найти в нашей документации, либо в шаблоне поставляемом по умолчанию с ПО.

Не нашел ничего про лицензию. Какая лицензия софта?
На текущий момент, ПО не привязано к какой-либо лицензии, но в будущем планируется произвести выбор в пользу лицензии, которая позволяет свободно предоставлять ПО с закрытым исходным кодом.