Bootstrap верстка (как реализовать макет в бутстрапе)

Всем доброго дня! Такая ситуация: начал осваивать Bootstrap 4, но не могу понять как сверстать это окно


На sass с помощью флексов написал не задумываясь, а вот как оформить через Bootstrap-сетку - вопрос.
Прошу, не кидайтесь в меня камнями, просто подскажите краткую структуру написание сего окна, спасибо!

Вот как сделал без фрейма: https://jsfiddle.net/6fb90gcv/2/

Верстка должна тянуться по ширине? Какие колонки фиксированы, какие нет? Как стоит задача? Обучиться бутстрапу? Получить верстку именно этого дизайна?

Вообще если что-то проще сделать без бутстрапа, я бы делал без бутстрапа. Фишка бутстрапа в том что он помогает иметь стили по умолчанию если дизайнер такие не продумал (например для админки). Второй вариант когда бутстрап помогает - это когда дизайнер создает дизайн под бутстрап фреймверк. Не похоже что этот дизайн попадает под одно из определений.

Задача: обучиться бутстрапу.
Верстка именно этого дизайна для практики.
Дизайн всего макета как раз под фреймворк.

Отлично. Логика такая - вертикальные гайдлайны - показывают где проходят границы виртуальных колонок. Бутстрап дает классы, которые представляют эти колонки. Притом есть отдельные классы чтобы указывать ширину 3 колонки из 12, или 5 колонок из 12 итд.

Например на скришноте ниже видно что ширина компонентов - для текста берется 5 ширин из 12 колонок, для иконки (голова) - 1 колонка из 12.

Bootstrap_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0__%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82_%D0%B2_%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B5__-Frontend-_%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC_JScourse

В ходе верстки ты смотришь где проходят границы колонок, и разбиваешь соответственно компоненты. Например ты можешь захотеть разбить страницу сначала на 3 колонки (текст+иконка слева, центральный текст и кружок, иконка+текст справа), а потом соответсвенно их поделить на внутренние колонки.

Примеры того как колонки можно размещать (например как показать компонент 5 колонок в ширину с отступом 3 колонки слева) есть в документации.

В качестве примера возьми одну готовых, желательно популярных (чтобы код был качественным с большей вероятностью) тем, и посмотри на устройство кода. Вот в этой теме можно посмотреть на то как устроены колонки (я не смотрел на какой версии бутстрапа написан пример, но принцип в целом сохраняется) https://blackrockdigital.github.io/startbootstrap-landing-page/