Помогите сверстать меню Bootstrap [Как отображать разный контент на одной странице при клике на элемент меню]

У меня есть вертикальное меню категорий напитков, при выборе справа должен появится результат взаимодействия.

Bootstrap

Подтолкните как нужно сверстать, а я дальше сам “допедрю”

В чем именно проблема? Разместить меню слева? Или отобразить результаты взаимодействия с меню? Результаты - это отдельные страницы или все действия происходят на одной странице?

все действия происходят на одной странице, проблема связать список с описанием и его смены на другой элемент!

Стратегий несколько. Вот одна из них. https://jsfiddle.net/vxd9k6Lu/1/. С считаю что состояние выбранной страницы должно сохраняться в урле, поэтому решаю задачу через хеши в урле. Если никакая страница не выбрана, программно выбираю первую страницу. Соотношение между страницами и хешами описывается через data-аттрибуты.

UPD обновил ссылку - там при загрузке не показывалась страница если в урле уже есть хеш. Я поправил, но нужно убедиться что будет работать.

буду пробовать, спасибо

В качестве альтернативы загляните на сам сайт Bootstrap там уже все есть ответ на ваш вопрос…

меню Bootstrap

1 лайк