Как за считанные дни поднять инглиш до intermediate?

Как быстро подготовиться к собеседованию? Наверное что первое нужно - это умение рассказать о себе и умение рассказать, как провел вчерашний день? Что еще? Если можно распишите, что нужно (по мере важности самое важное вверху), и какими ресурсами можно быстро это дело апнуть.

В широком смысле - никак.

Можно только подготовиться к конкретным активностям (если знаешь какие) просто выполняя их. К некоторым (как диктант, например) подготовиться не получится.

А как подготовиться за неделю-две? У меня есть справочник (больше похож на учебник) по грамматике. Может времена повторить?

Кроме “рассказать о себе”, “как провел вчерашний день” какие еще можно ожидать вопросы?

Напиши отдельной темой пожалуйста. Я дам нетехнические вопросы которые могут спросить.

Какие есть хорошие бесплатные уроки? Я знаю English Galaxy на youtube

За пару дней, такой же будет и результат - никакой 😃

1 лайк

Я тоже согласен за пару дней язык не выучиш, тут важна систематичность.

1 лайк

здесь важно не так теория как практика, если на дней 7 попасть в общество англоговорящих, то возможен прогресс.

2 лайка

Согласен с @klara. Метод погружения работает отлично.

Из бесплатных доступных методов это зайти в какой-то видео чат а-ля chatroulette, выставить фильтр на Англию и общаться-общаться-общаться с носителями.
Возможно будет полезно для других, кого интересует подобный вопрос.

@SMLG И каков результат? :) Получилось прокачать? Это ж самое интересное узнать результат. И как прошло собеседование?

Это примерно так же как и “Стать программистом быстро”))))

Один руководитель онлайн-школы английского EnglishDom, рассказывает о том, почему удобно учить язык с помощью чат-ботов и какие боты в Telegram он рекомендует для этого, вот ссылка возможно кому-то пригодится.