Не знаю как сделать форматирование html [как вставить html в разметку письма?]

Здравствуйте!
Искал много примеров, но незнание языка JS не позволило найти решение.
Пытаюсь отправить html разметку в тело письма, но она попадает туда как обычный текст.

Вот что пытаюсь отправить:

if ( label !== undefined && label !== null && item_val > 0) {
					quote += ('<div id="fo" style="width:100%;float:left;margin-bottom:-1px;"><div style="background-color:#f2f7fb;float:left;width:45%;padding:5px;border:1px solid #d1eaff;margin-right:-1px;font-size:15px;color:#464646;">'+ label + '</div><div style="float:left;width:10%;padding:5px;border:1px solid #d1eaff;text-align:right;font-size:15px;color:#464646;background-color:#f2f7fb;font-weight:bold;">'+  item_val + '</div></div>' ) + "\r\n";
				}

С помощью этого шорткода
c.find( ‘input[name=bt-cc-data]’ ).val( quote );
Все отправляется в форму Contact Form 7 где включена поддержка html
Но это ни на что не влияет, html разметка отправляется на почту как обычный текст.
Я так понимаю, нет форматирования?

Задачу нужно решать со стороны сервера, ты смотришь со стороны клиента.

Из-за соображений безопасности в системах не разрешают вставлять HTML разметку в письмо из поля ввода пользователя. Исключения делают для доверенных пользователей. Данные с клиента попадают на сервер при отправке формы. С данными обращаются как с текстом. На сервере же генерируется HTML код письма. Это значит что тебе нужно решать задачу на уровне того кода который генерирует html разметку на сервере.

Честно говоря, ни слова не понял(
То есть, с этого кода нужно убрать html и искать другие места где его приткнуть?

Да.

При том искать не в js, а в php (если на нем написана серверная часть).

1 лайк

Спасибо, буду искать, там есть пару файлов.
Но php отправляет письмо не через плагин contact form 7… буду смотреть