Необходимо доработать tinymce (оплачу работу)

Помогите реализовать следующие задачи, готов заплатить после демонстрации на вашем хостинге.

  1. Вставка фото
    Используется сейчас редактор TinyMce
    Над ним выводятся превью загруженных фото
    Необходимо по клику на кнопку “вставить” вставить в редактор фотографию в то место где стоит курсор
    Сейчас же чтобы вставить фото нужно скопировать урл фотографии и добавить ее путь в окно ввода вдреса картинки
  • нужно добавить в стили клас вставленного фото, чтобы она в редакторе отображалась не 100% размером, а например в 200 пикселей по ширине (если очень большое фото добавлять в редактор, то неудобно по нему перемещаться
  1. Вторая задача - вставка контента из соцсетей
    Если добавить ссылку из инстаграмма, то после вставки невозможно прейти в конец контента
    Я попробовал добавить пост из инстаграмма (вставка фактически инстаграмовского ембед-кода)
    Поскольку это хтмл со своими стилями, то при выделении этого блока, курсор упирается в посленюю строчку текста и невозможно перейти на новую строку

приходится лезть в хтмл, что очень неудобно

Необходимо как-то решить этот вопрос . В идеале добавить кнопку на панель, что по клике на нее вываливалось окно, куда вставлять код вставки и добавлять в конец этого кода пустой абзац. Это бы решило проблему. Сейчас же я просто добавляю хтмл код вставки в источник страницы

в принципе этот редактор не критичен, вы можете такой же функционал сделать в любом-другом, типа Ckeditor или подобных. Использование Tinymce не принципиально

Вот здесь можно скачать редакторов, которые я пробовал использовать https://dropmefiles.com/EoNIi