Нужна помощь на open-source проекте [Angular] [E-Government]

Всем привет!

Нужна помощь на open-source проекте написаном на ангуляре.
Проект - это приложение которое помогает ВУЗам справляться с заявками абинутирентов (*такая себе admission application tracking, а если более широко то [Enterprise Resource Planning][*1] (вики)). В тестовом режими планируем запустить проект в Львовском национальном Университете им. Франка (именно оттуда растут его ноги), но преоктом интересуются и другие вузы.
Бекенд довольно большой и написано на Java-е.

Основная часть проекта написана, но она откровенно “сырая” и требует исправления очень многих багов, дописывания и переписывания некоторых модулей.
Бекенд начали писать намного раньше и он готов почти на 100%. Есть тестировщики которые завели много багов. Но вот с фронтендом беда :(

Время не ждет, хотелось бы запустить проект уже через пару недель, а рук не хватает. В случае участия все выигрывают - Вам - опыт, проекту - выход в продакшен.

Готов содействувать выполнению любого таска вплодь до разжовывания мелочей. Поетому если опыта в ангуляре совсем мало - то через пару недель его будет в разы больше (при активном участии). Если опыта в ангуляре совсем нет - лучше несколько раз пройтись по туториалу + написать подобное тестовое приложение (как в туториале).

фронтенд часть - giHub, там же можно найти и бекенд и все issues.

1 лайк

добрый день мой скайп kazak.dmitry12345 свяжитесь со мной хотел бы обсудить сотрудничество по ангуляру есть небольшой опыт работы с большим проектом около 3 недель был стажёром в белорусской фирме но выгнали, проект был действительно большим и сложным