Ошибка с яндекс картами

На сайте у меня несколько страниц , которые используют Яндекс карты, и при переходе с одной страницы на другую : у меня вылетает ошибка
Uncaught (in promise) TypeError: Cannot read properties of undefined (reading ‘modules’)

Я считаю что яндекс карта не прогружается , но после перезагрузки страницы все работает , подскажите пожалуйста как быть?
Заранее спасибо!

Сложно понять причину. Но могу “порассуждать слух”.

Похоже что дело в асинхронном коде. При этом в одном случае асинхронный код запускается без ошибок тогда когда кусок кода уже подгрузился. Чтобы убедиться что это так, выключи кеширование в network, и тогда проблема должна повторяться при каждой загрузке страницы.

Значит я бы искал места где используется асинхронный код который зависит от кода иных модулей. Возможно бы удалял половину кода чтобы понять в какой именно точке кода происходит проблема, и от того бы отталкивался.

Еще возможно что внешние библиотеки подгружаются скриптом с аттрибутом async, но используюся синхронно.

Ну и есть вариант попробовать сделать в бандле только 1 файл, и не играться с асинхронными чанками. Если, разумеется, ограничения на проекте это позволяют.