Перевод денег из заграницы с обналичиванием

Чем могут нам переводить деньги из заграницы? Предложили PayPal, но я о нем много ужасных русскоязычных отзывов прочел в интернете. Да и не понятно, как обналичивать.

payoneer оформи, хорошо подвязываеться к upwork.
карта правда где-то от 3х месяцев прибудет после заказа.

1 лайк

а где ее обналичивать? Я смогу просматривать свой счет пока карта будет “ехать”?

Да, просматривать и пополнять, в кабинете.
Обналичку умеет ПБ

1 лайк

еще мне посоветовали swift

Могут ли зная мой номер счета Payoneer хакнуть и открыть на него кредиты?
Так кидают например фрилансеров?

Могут все. Зависит от степени безрассудства пользователя…

1 лайк

Вы не знаете, какие деньги компания берет себе? Есть ли оплата за пользование картой (например 1 раз в год).
условия


Это 3$ каждый раз когда нужно обналичить деньги?

Payoneer Кредит получается, что злоумышленник все-таки может оформить кредит на Payoneer?

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1 лайк

Тарифы и сборы

Комиссия за получение денег

Когда платеж приходит на реквизиты для получения платежей

EU Payment Service Бесплатно За платеж Каждый раз, когда Вы получаете платеж
UK Payment Service Бесплатно За платеж Каждый раз, когда Вы получаете платеж

Когда есть конвертация валют остатков на аккаунтах в Manage Currencies (Управление валютами)

Перевод валюты 0.50% от общей суммы За операцию При каждом переносе валюты между счетами

Когда комиссия за запрос на оплату уплачена

Кредитная/дебетовая карта 3.00% от общей суммы За платеж При каждой оплате платежного требования кредитной/дебетовой картой

Инициировано плательщиком

Кредитная/дебетовая карта 3.00% от общей суммы За платеж При каждой оплате платежного требования кредитной/дебетовой картой

Другие сборы

Настройка Аккаунта (EUR Balance) Бесплатно - -
Настройка Аккаунта (GBP Balance) Бесплатно
1 лайк

А PayPal смотрел?
Он вроде в анонсах звучал что тоже в украину зашел

Мне хватило почитать русскоязычные отзывы о нем чтобы его отвергнуть сразу. Карту блокируют “на ровном месте” и потом пробивай стены между тобой и картой.

ну еще помню что сам Upwerk какую то сумму удерживает, + Пионер процент берет.
Вообщем не выгодно с этих систем выводить мелкие суммы.
И тут прикол - у ПБ стоит попловок допустим на 500$ а ты начинаешь выодить деньги - цепляешь поплавок, и потом долго обьясняешь кто олень и почему не работаешь по ИП…
Как то так :)

1 лайк

Так на Пионере там же вроде нужно выводить где Master Card?

Это 3 доллара если в Приват банке обналичивать?

Мастер это система связи. Это не банк

1 лайк

да - приват тоже свое возьмет - то есть к той цепочке нахлебников =>
Upwerk + piner+ PrivatBank сложи

1 лайк

Мне посоветовали чтобы человек пополнял счет на Kyivstar и потом переводить со счета на свою банковскую карту. Проблема в том, что Kyivstar кушает 75 грн/мес (это для моей ситуации очень большой %). + 0.5% за перевод с телефона на банк-карту (я пользуюсь vodafone, но у них услуга пополнения счета с банк-карты временно не доступна).
Таким образом ПБ меньше “скушает” по сравнению с Payoneer или одинаково?

Ладно, хватит это мусолить. Тема не так важна, сколько ей уделяется усилий. Варианты обсуждены, информации достаточно