Подкаст про разработку и за жизнь 19.06.2017

Общались в это воскресенье с @Maxim и @Alexblbl. Затронули темы webpack, миграции проектов, блокчейн и торговлю криптовалютами. Договорились на следующую встречу прочитать и обсудить главы 1-2 из книги Нассима Талеба “Антихрупкость”.
Бонус - мой голос под гелием в начале.

3 лайка

Привет, таких не знаю.
Напиши что ты подразумеваешь под “занимается”. Может кто-то отзовется.

Все равно не понятно о чем речь. Торговля, разработка приложений на блокчейне, разработка приложений типа бирж для блокчейн валют?

Я ничего с блокчейном не делаю. Прочитал несколько статей, обратил внимание на то какие проекты на этой технологии выходят, посмотрел код пары проектов, общался с ребятами, которые были в околобиткойновом бизнесе (но они даже не из Украины).

Смотрел код этого

В общем есть сайт http://www.bestchange.ru/, выбираешь слева направление, рекомендую приват24 -> Bitcoin и покупаешь через тот сайт, у которого лучше курс и больше положительных отзывов.

По Биткоин:
Рекомендую сразу заливать на биржу чтобы избежать дополнительной комиссии. Но если ты просто хочешь купить его на очень длительный срок, то просто заливай на blockchain.info кошелек. Самый удобный и довольно секюрный кошелек.

По Эфир:
Рекомендую НЕ заливать на биржу напрямую и НЕ покупать напрямую. Лучше купить биткоин, залить на биржу биткоин, за биткоин купить Эфир и вывести эфир на кошелек MyEtherWallet.

Биржу рекомендую Bitfinex или Bitrex.


Если все получится можешь скинуть немного Эфира или Биткоина мне на кефир ;)
Мой Биткоин адрес: 13rDsM3KJTHvA2GGQoSqhcMxgV9GCCJEw8
Мой Эфир адрес: 0x24648a35E0c75dCcA9909E6DB4Bf7C37f43193f1

1 лайк

Использую