При установке gulp-clean-css удаляется файл fs-write-stream-atomic

Хочу запустить gulp(Node.js установлен и все файлы скопированы)

При установке gulp-clean-css,происходит следующее

npm WARN opencart-project@1.0.0 No repository field.

npm ERR! path C:\Open\OSPanel\domains\Compulink\node_modules\npm-check-updates\node_modules\npm\node_modules\fs-write-stream-atomic
npm ERR! code ENOENT
npm ERR! errno -4058
npm ERR! syscall rename
npm ERR! enoent ENOENT: no such file or directory, rename 'C:\Open\OSPanel\domains\Compulink\node_modules\npm-check-updates\node_modules\npm\node_modules\fs-write-stream-atomic' -> 'C:\Open\OSPanel\domains\Compulink\node_modules\npm-check-updates\node_modules\npm\node_modules\.fs-write-stream-atomic.DELETE'
npm ERR! enoent This is related to npm not being able to find a file.
npm ERR! enoent```

Но вместо установки он высвечивает ошибку,описанную выше.

Я посмотрел в папку данного пути и действительно папки fs-write-stream-atomic нет. Копирую из другой папки его и запускаю инсталляцию по новой но эта папка сама удаляется,и в итоге снова получается эта ошибка.

npm update,npm-check-updates не помогают они все останавливаются из за этой ошибки.А стоит её скопировать и повторно запустить установку,то она даже при этих командах удаляется и опять же ошибка.

Попробуй для начала npm cache clean, потом удали node_modules и сделай npm install еще раз. Эта манипуляция подгрузит npm зависимости из интернета, минуя локальный npm кеш.

1 лайк

Ваш способ помог.
Спасибо вам(у меня там ещё реестр был засорён оказывается)После очистки и вашего совета всё получилось

1 лайк