Примеры резюме

Хотелось бы посмотреть на примеры резюме, так как особого опыта нет в этом, а в интернете их такое разнообразие, что и не понять: где лучше, а где хуже

1 лайк

Поддерживаю! Очень актуальный вопрос. Было бы интересно узнать специфику заполнения профился Linkedin еще.

Вроде бы @dmitry говорил, что еще будет занятие на тему оформления резюме и работу с LinkedIn .

1 лайк

обычно резюме в линкедыне сохраняется в pdf + дополняется если нужно под конкретную вакансию и все готово. если не супер строгие ребята, то им и ссылки на линкедын хватает для начала.

второй вариант - у компании есть своя форма и хоть у тебя отличное резюме тебе все равно нужно оформить и заполнить все по их форме, для отдела ейчаров, стандартный формат в котором потом будут хранится данные о тебе в компании. например в Люксе так.

Ну, есть же куча разных советов по составленю резюме на хэдхантерских сайтах, советы по оформлению на ДОУ. Резюме должно быть, лаконичным, но при этом информативным и релевантным. И отправлять его в формате .пдф - некруто.

например, в выложенной на этом форуме статье http://forum.jscourse.com/t/voprosy-otvety-hr-rekrutera/712 есть информация от рекрутера на тему оформления резюме.

1 лайк

Поначалу тоже искала разные ресурсы с примерами. Но их действительно тааак много, что забываешь о главных элементах составления резюме, что немало важно… На своем опыте убедилась, что упуская малейшую деталь, упускаешь и возможность трудоустроится. Моя подруга советовала воспользоваться онлайн-конструктором по созданию резюме cv2you , чтобы все нужное упомянуть и удобно одновременно.

Покажи какое резюме у тебя получилось