Tinymce загрузка

Не подскажите такой вопрос. Добавил в форму коментарий кнопки от Tinymce. Заменил ихние смайлы на свои.При этом создал несколько вкладок для разных тематик смайлов. Беда в то что смайлы грузятся постепенно, по очереди. один за другим. Причём пока 1 вкладка не загрузится полностью 2 ая пустая. А у меня 7 вкладок. Дождаться пока загрузится последний смайл, так это хуже некуда. Привычно, открыл одну вкладку с контеном, потом другую, типа аккордиона. А здесь нет, хочеш открыть 2ую, а там пусто, в 1ой идёт процесс загрузки. Можно ли при загрузке страницы вызывать функцию которая генерирует разметку блока со смайлами и даст команду на их загрузку? Или может каким-то другим образом заставить грузится смайлы как хотелось бы.

Покажи как выглядит вкладка Network. Пример этой вкладки для текущей страницы:

(обрати внимание на чекбокс “Disable cache” тебе нужно чтобы он не был выбран). Из скриншота я смогу понять как выглядит порядок загрузки картинок.

Теоретически можно закешировать картинки, пройдясь по урлам вот таким образом. Пример работает на текущей странице из консоли. Запустив код увидишь как идут запросы за картинками на сервер во вкладке Network.

function cacheImages(imgArr) {
	imgArr.forEach((src) => {
		const img = document.createElement('img')
		img.src = src
	})
}

cacheImages([
    'https://forum.jscourse.com/uploads/default/original/1X/4b8a4a6db80d9f37e08bc1f3583f5504ff328cf3.png',
    'https://forum.jscourse.com/user_avatar/forum.jscourse.com/german_vasilenko/90/1609_2.png'
])

Но этот код не сработает если сервер настроен говорить клиентскому браузеру не кешировать картинки которые сервер отдает. Это можно проверить если посмотреть загружаются ли так же медленно картинки при повторной загрузке страницы. Но при этом чекбокс упомянутый сверху должен быть убран.


Еще альтернатива, не знаю до какой степени она поддерживается Tinymsce. Закодировать картинки как base64, и включить в тело скрипта.


В целом чтобы подсказать рабочий вариант, нужен способ воспроизведения проблемы. Ссылка на сервер где проявляется проблема или репозиторий с единой командой запуска были бы идеальным вариантом.