Нужна помощь. Вопрос на собеседование

Добрый день!
Нужна помощь в ответах на вопросы (на собеседовании)!

  1. Представьте, что вы выполнили задачу тестирования, но сделали ошибку. Почему это произошло.

  2. Откуда вы знаете, что обнаружили баг?

  3. Приведите примеры интеграции и тестирования компонентов в комбинации Cart - Checkout.

  4. Опишите различия между гибкой разработкой (например, Agile) и фиксированной конструкцией в соответствии со спецификацией.

  5. Опишите, как вы выполняете тестирование, если ваша команда использует методологию Agile

  6. Опишите, как вы выполняете тестирование, если ваша команда работает в соответствии со спецификацией (фиксированная разработка)

Спасибо. Заранее благодарен за помощь!!!

Добрый.

Вопросы сформулированы так чтобы оценить твой опыт и знание. Я считаю неэтичным давать ответы, которые ты выдашь за свой опыт и обманешь интервьювера.

Переформулируй вопросы так чтобы они исходили от тебя. Например “Как мне понять что я обнаружил баг”. И каждый из вопросов - это отдельная тема. В существующем виде вопросам не хватает контекста. В каких условиях ты работаешь с кодом и обнаруживаешь баг? Ты разработчик, qa, пишешь юнит тесты, пишешь функциональны тесты?

Я не позволю на форуме появиться пачке готовых ответов, которые можно будет пересказать на интервью. Вместо приложу усилия для того чтобы сформулировать у тебя мнение на поднятые вопросы.

Цеопчке обсуждений и обмену опытом быть.

1 лайк