Webpack error

Я запустил первый пример Angular и выдало ошибки, и запустил второй пример Angular
и тоже ошибки. Пожалуйста помогите разобраться. Webpack я не устанавливал на компе. Может нужно установить?
Первый пример


Второй пример

Покажи файловую структуру проекта. У тебя есть в ней файлы в папке src?

Лучше написать вопрос автору. Его е-мейл есть на сайте. Ему будет полезно узнать если проблема с кодом его примеров.

1 лайк

Я все делал, как в примере расписано, 3 раза в 1 примере. src есть. Попробую проверить, может снова пробельные символы вместо пробелов. Код я копипастил из листингов в Opera browser.

На Метанит модератор ответил:
Первая проблема связана с путями, что-то не так у вас в проекте с путями
Вторая проблема та же, что и ниже. Для ее решения найдите в package.json строку
@types/node”:"^10.0.4",

_и исправьте ее на строку _
@types/node”:"~10.0.4",

затем снова запустите в консоли команду
npm install

На днях (сегодня-завтра) разработчики Rxjs опубликуют исправленную версию библиотеки, поэтому ничего изменять не потребуется. Соответственно я то же в статье пока не буду ничего изменять.
Я поменял в package.json, а также заменил “пробелы” в файлах. Проблема не решилась… (попробовал и так и эдак, и старый json и новый)

1 лайк

Пишет:
значит, что-то вы не то делаете или у вас проблема с окружением где-то на стороне node.js, так как пример полностью рабочий

1 лайк

Запакуй папку проекта без node_modules и кинь мне. Вечером попробую запустить у себя.

1 лайк

318475

Получил, дома гляну.

Один нюанс. Если хочешь чтобы архив можно было легко распаковать на любой системе, пакуй в zip. В каждой системе есть распаковщик zip-а. А вот для rar или 7-zip приходится устанавливать дополнительное ПО.

1 лайк

sorry 684731

Тоже получил

1 лайк

Если ты еще не разбирался с этим, то не нужно. Я нашел ресурс получше.

Нужно переименовать webpack.config в webpack.config.js. Webpack запускался, не подхватывая конфига потому что ожидал конкретное название файла.

1 лайк

Благодарю тебя. Работает.

Summary

glory to God